Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Вс сен 29, 2024 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 00:25  
Ну вот, а говорили "рекламщиков" - в корзину..."фирмачей" -долой!
А сами... :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 00:30  
Не в сети
Краевед

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 23:01
Сообщений: 278
Откуда: Москва
С этим хоккеем забыл зарегиться.
Р.S. выходит, гирудологи не страшны, а БАДологи - сразу бронежилет? :wink: :D

_________________
Век живи учась!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 00:29  
Попалась мне на глаза любопытная газетка «Рецепт года» - рекламный вкладыш в ГАЗЕТУ.
Взгляд зацепился за анонсы:
МИР СПЛОШНЫХ «НО»… Продвижение лекарств окутано множеством ограничений. Оправданы ли они?

Больше всего меня заинтересовало следующее:
«РЕЦЕПТ ГОДА». ЭПИЗОД 2006. В следующем году число номинаций Премии «Рецепт года» будет увеличено.

Что же это за «Рецепт года»? Это Премия в области фармацевтической рекламы, маркетинга и PR.
Одна из благородных целей этой Премии – «Формирование благоприятного общественного мнения о фармацевтической индустрии».
Категорий и номинаций прилично.
Вот Категория «Маневр года». В ней две номинации: «Федеральная рекламно-информационная кампания» и «Региональная рекламно-информационная кампания».
Критерии оценки – новаторство, креативность, масштабность, эффективность.
А вот категория «Товар лицом». Помимо прочих ведена дополнительная номинация «Альтернатива года» для парафармацевтических товаров (БАД, космецевтика, изделия медицинского назначения). Критериями оценки проектов являются опять же эффективность и креативность, информативность и результативность.

В этой же газетке рассказывается о, что называется, "передовиках отрасли". :D
Один из них – Президент фармацевтического холдинга «РИА «Панда» Дмитрий Дергачев.
Да-да, это та самая компания, производящая «Венотол», которую я на слух назвала «Риапанда». Остаётся неясным, откуда пришел в отрасль этот господин, но своим интересом в работе на фармрынке он называет продвижение продуктов.

- Меня увлекает запах борьбы, поиск идей, - объясняет он. – А поскольку продвижение с каждым годом становится всё труднее, то деятельность эта требует всё более изощренных подходов, решений и т.д. Такая работа не может быть неинтересной».

А другой "передовик отрасли", отвечая на вопрос, в чём же рецепт его успеха, ничего не утаивает: «Не так важно сделать правильно, важно сделать это первым».

Да, уважаемые флебологи, похоже, без контрмер хотя бы в виде плакатов вам не обойтись.

Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 21:22  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 20:47
Сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Таки есть какие положительные результаты после приема Венозола, или как? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 20:51  
А я бы запретила визиты представителей фармфирм (даже гламурных :lol: ) в медицинские учреждения.
Это сродни спаму или рекламе, которую без ведома хозяев опускают в почтовые ящики.

А я думаю, что так называемый СПАМ который они приносят это удобно, отдаёшь больному информацию и это экономит твоё время и удовлетворяет страсть к информации больного. А "гламурные" мед. представители, в этой ситуации часто выступают как курьеры. А каую рекламу дать больному определяет врач. Главное меньше писанины!!!!
:lol:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3