Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Ср май 22, 2024 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Стирать или не стирать сообщения Елены?
Стирать 30%  30%  [ 6 ]
Не стирать 70%  70%  [ 14 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 16:51  
Anonymous писал(а):
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

И.А Крылов




Понятно, что Моська - это я. А кто же Слон? Неужели ваш, Игорь Анатольевич, наёмник - господин Илюхин?

Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 17:26  
Елена С.на удивление сегодня немногословна :))) Правильно, краткость - сестра таланта


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 17:51  
крыска писал(а):
Елена С.на удивление сегодня немногословна :))) Правильно, краткость - сестра таланта


Ваша радость, уважаемая Крыска, несколько преждевременна: всё ещё впереди. А потом сегодня от меня уже был утренний, весьма солидный по объёму и запредельно глубокий по смыслу опус. :wink:

Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 17:54  
Уважаемая Елена С. я всегда читаю Ваши опусы с огромным удовольствием:)) Так что, сегодня я даже несколько разочаровалась. Но если все еще впереди, буду с нетерпением ждать!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2006 00:48  
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 19:42
Сообщений: 47
Откуда: Москва
" Не покидай меня, услышь мои моленья,Друг сердца,свет очей,души успокоенье!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2006 19:05  
Дописала. Теперь публикую полностью

Уважаемый Вадим Юрьевич!
Это я – взбесившаяся, громкая, как барабан, но пустая внутри одержимая Моська, со своим старческим ворчанием. Таким не место на форуме, в этом «логове гуманизма»!

Я вообще подумывала, а не открыть ли посвященную мне ветку «Моральный уровень предателя и отщепенца»! Но потом решила, что это чересчур лирично.

Наконец-то я убедилась в том, о чем подозревала аж, с 21 апреля: вы с Игорем Анатольевичем просто дурачили меня, удалив ДУРЕМАР!
Это, оказывается, был просто такой ход для оживления форума.

Моё восхищение Вами только усилилось, а отношение к Игорю Анатольевичу только усложнилось :D .

Действительно, ещё совсем недавно Вы, как Карабас Барабас, топали ногами в ответ на мою реплику про песочницу. А сейчас придумали зондерфлебофюрера. Bravissimo!

Я могу сделать только одно несущественное замечание: лучше говорить от имени подавляющего большинства, а не просто большинства.

Зондеркоманде Игоря Анатольевича я искренне признательна: мой статус работодателя очень портит характер. Мне полезно очутиться в шкуре человека, который получает замечания, да ещё такого качества! :D .
Если бы не одно но: сообщение начинающего врача из Красноармейска, ещё раз свидетельствует о том, что мы, пациенты, для неё – шелуха, «подножный корм». С таким отношением к больным стать профессионалом невозможно, сколько ни задавай вопросов «старшим товарищам».

Бессмысленность перепалки зондеркоманды со мной в том, что я веду спор для выяснения истины, для убеждения противника, а они - ради победы, ради самого спора.
Приемы, которые используются зондеркомандой хорошо известны: подмена понятий, инсинуация, навязанное следствие, бездоказательная оценка.
Я давно, ещё «во времёна DeBilla», собиралась написать о культуре спора, да все некогда…

Даже если всем интересующимся флебологией врачам из Подмосковья дать установку на обличающие меня сообщения, едва ли я услышу что-то новое.
Приемы совковой риторики мне хорошо известны: моя первая газетная статья появилась в 1982 году в «Советской культуре». Я даже помню сумму гонорара – 19руб.90 коп. Поразительно, но эти приемы живы до сих пор! А всё потому, что некогда, да и лень, думать.

Уважаемый Вадим Юрьевич! Вы задаёте вектор движения этого форума. Если угодно, Вы - его бродило. Вы – человек внутренне свободный и умный. Но, смотрите, что Вы пишете:

«Тут один коллега поделился коммерческой идеей своего руководства, которое с целью сокращения заработной платы обсуждало вопрос о найме на работу врачей-татжиков. Каково! Приходите вы в элитный коммерческий центр, а там флеболог в халате и тюбетейке».

Я понимаю, что Вы имели в виду. Но, Вадим Юрьевич, на форуме есть зарегистрированный участник из Душанбе. Я видела на портале врачей Узбекистана призыв Игоря Анатольевича посетить сайт АФР! Нельзя профессиональные качества смешивать с национальной принадлежностью.

Но к чему я всё это?

Есть несколько причин, по которым я не могу оставаться на форуме. Я об этих причинах уже писала. Новое, пожалуй, то, что форум постепенно превращается в чат. Это нормально. Я видела, что сайт АФР анонсируется в числе прочего, как сайт с «очень живым форумом».

Я никого ни к чему не призываю. Никого не осуждаю. Сожалею, что мне приписаны произвольно качества, которыми я не обладаю: к своим интеллектуальным способностям отношусь весьма скептически (есть, с кем сравнивать), а уж степень моей иронии по отношению к себе преувеличить невозможно. Язык злой, но он всегда был моим врагом! :D Я уже приносила свои извинения.

В очередной раз прошу удалить с форума ДУРЕМАР. Мотивы этой просьбы, уважаемый Вадим Юрьевич, я вам подробно изложила.

Вчера я прочитала правильные, обращенные к хакеру, пламенные слова Игоря Анатольевича о том, что «брать чужое – плохо». Но насильственное удержание ДУРЕМАРА - это тоже плохо. Отказ от удаления ДУРЕМАРА и переговоров на эту тему приведет лишь к тому, что форум окончательно превратится в место дрязг и склок!

С уважением, Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 09:07  
"Мы к вам, профессор, и вот по какому делу".
М.Булгаков «Собачье сердце»

Уважаемый Вадим Юрьевич!
Я ещё раз повторю то, что однажды уже писала. Вы задаёте вектор движения этого форума. Вы – его бродило. Вы – известный, умный, талантливый человек.

Я не умаляю усилий Игоря Анатольевича, но у вас с ним во всех отношениях разный статус. Мне известно, сколь значительно ваше влияние на Игоря Анатольевича, и поэтому, поощряя и поддерживая его упрямство, вы разделяете ответственность за то, к чему это упрямство приводит.
Я сейчас не о ДУРЕМАРЕ. Пусть хитроумная комбинация с его удалением будет на вашей совести.

Все люди совершают ошибки. Но можно признать ошибку и извиниться, а можно возвести её в абсолют. И не извиняться и не исправлять ничего, просто демонстрируя характер.

Сейчас на форуме «всё позволено». За три месяца общими усилиями форум превратился в место, где можно развернуть дискуссию о том, дегенерат или нет один из его участников!
Bravo.

Впрочем, возможно, это просто технология оживления форума?

Тогда извините, Елена С.

P.S. Ну, а насчет ДУРЕМАРА моя просьба прежняя…


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 14:58  
События сегодня разворачивались так.
Утром я увидела на ветке 666 сообщение некоего ВРАЧа, содержащее оскорбительное высказывание в адрес г-на Золотухина. Позже Игорь Анатольевич в своём ответе усомнился в правильности диагноза, поставленного ему.

После этого я послала на ветку ОПРОС своё сообщение, адресованное Вадиму Юрьевичу.

Через некоторое время я увидела, что сообщение Врача с ветки 666 удалено господином Илюхиным и оставила там сообщение.

После этого я создала ветку «Администратору форума, господину Золотухину».
В ней просила удалить с ЭНОТЕРАПИИ коллаж с писателями-собутыльниками.

Через 5-10 минут ветка исчезла без комментариев.

Я подумала, что это недоразумение и вновь создала эту ветку.
Вот сообщение, которое я там поместила:

"Да, Игорь Анатольевич, я ещё раз повторю свою просьбу: удалите, пожалуйста, с ветки ЭНОТЕРАПИЯ коллаж с великими русскими писателями-собутыльниками. Это - позор форума!!!
Когда на памятнике рисуют свастику, это называют осквернением.
Подобный коллаж ничуть не лучше.
Вы прекрасно это понимаете, но вновь демонстрируете несгибаемый характер! И напрасно.
Раз уж по отношению к себе вы не допускаете вольностей, то не делайте исключения для Пушкина! :D

Елена С.
ps сколько раз вы всобираетесь удалять эту ветку?
"

На этот раз мне ответил господин Кузнецов. Он сообщил, что моя просьба услышана и отвергнута, что невозможно удалить из Интернета все, что кому-то не нравится, что открытая мною ветка есть флуд и она будет удалена через 20 минут.

Я успела до уничтожения отправить туда ещё два сообщения. Вот они:

"1) Я говорю не об интернете, а о форуме врачей.
А почему не является флудом ветка "для елены С."?
У вас даже не двойные, а многомерные стандарты господин кузнецов!

Елена С."


2)"Вдогонку пердыдущему.

Именно оскорбление классиков, господин Кузнецов, делает возможным очень многое. Я ещё понимаю, если бы речь шла о чьём-то оригинальном произведении. А здесь? В
интернете, вы правы, можно найти очень много всего.
И если вы трепетно относитесь к себе, любимым, то потрудитесь хоть чуть чуть этого трепета перенести на классиков.
Иначе не понятно, в чем неправ хакер. У него ведь свои резоны тоже есть.

Елена С.
"

Вскоре ветка была удалена.

Такие вот административные методы.

Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 11:03  
«Ой, не плюйтесь, хунвейбины,
вы поймите наконец:
он ведь с нами, наш любимый,
наш учитель, наш Отец».
Ю.Ким

Уважаемый Вадим Юрьевич!
29 мая Вы сформулировали вопрос: «Как такое может быть, что на нашем форуме не присутствуют представители таких известных коммерческих центров…».

Позволю себе порассуждать на эту тему. Это всего лишь мой беглый взгляд, а отнюдь не «исчерпывающий» ответ!

Я часто об этом думала в последние месяцы. Сейчас для меня очевидно, что форум АФР не является местом свободной дискуссии. И его целью не является консолидация флебологов.
Он, на мой взгляд, призван обслуживать Генеральную линию. Чего или кого, спросите Вы? А вот это интересный вопрос. Попробуем разобраться.

Списочный состав АФР 39 человек. Из них 9 входят в руководящий орган – Исполнительный совет!
Кто из членов этого органа выступает на форуме? Вы, Вадим Юрьевич и ещё Игорь Анатольевич. Вы руководите Игорем Анатольевичем, а он форумом.
К сожалению, основным инструментом Игоря Анатольевича является политика двойных стандартов. О какой консолидации может идти речь, если мерки, с которыми он подходит к участникам, различны?

Форум сейчас обслуживает всего лишь амбиции и тяжелый характер Игоря Анатольевича. Он делает карьеру, он рекламирует себя. И ради этого по отношению к другим готов на любые поступки.

Вот он пишет 29 мая с.г.: «Другое дело, когда речь заходит о неких установках не участвовать в форуме. Это, по меньшей мере, странно».

А 04.06 он говорит уже совсем другое: «Глубокоуважаемые форумчане! …рекомендую всем вам попросту не обращать внимание на выпады в ваш адрес со стороны помянутого в названии темы персонажа». Речь идет обо мне.
Ему вторит 05.06 его сиамский близнец- Sophia: «Целиком поддерживаю!» Более того, когда кто-то из участников, по-моему, Алексей, высказался комплиментарно в мой адрес, она же его резко оборвала.

Открывать или не открывать тему – дело участника форума. Если модератор или администратор по каким-либо причинам поступают по-своему, они должны обозначить свои действия.

Но это делается выборочно. Если участник «свой сукин сын», то дело одно, а если нет, можно не церемониться.

Вчера мне приписали ветку, которую я не создавала, до этого несколько раз уничтожались созданные мной ветки. Всё потому, что я отступила от Генеральной линии. Я посмела иметь собственное мнение.

Получается какая-то коллективизация: мысли твои нам чужды, а имущество твоё нам нравится – пусть будет нашим!
Неужели это обозначает форум АФР как место, консолидации? На этом форуме, например, говорить о каком-либо коммерческом центре можно, а о КДФО 1 ГКБ нельзя! Опасно.

В разделе НА ПРИЕМЕ У ФЛЕБОЛОГА я от имени Глаши задала И.А. вопрос. Вот что он отвечает: «Если Вы, судя по АйПи-адресу - близкая родственница пользователя форума под ником Олег или очередная ипостась Елены С., то такой Ваш поступок будет расценен, как очередная провокация в знакомом нам стиле».

А почему бы Игорю Анатольевичу не перечислить персонажей, которые пишут с его АйПишника? Ведь одно дело, когда администратор знает, чей это продукт, а другое дело, когда сам манипулирует участниками форума, создавая видимость массовости.
Смотрите, что вчера написал Игорь Анатольевич: «Мне просто кажется, что Вы в этих ответах видите лишь то, что Вам хочется увидеть». А вот отповедь мне (от Фиби): «Каждый видит то, что он хочет видеть»

Уважаемый Вадим Юрьевич! Я уже писала , что Вы задаёте вектор движения этого форума. Вы – его бродило. Вы – известный, умный, талантливый человек.
Но именно Вы несете ответственность за то, что Игорь Анатольевич существует на форуме, как АВТОМОБИЛЬ с синими номерами на дороге: не соблюдая правил, упиваясь своей вседозволенностью, пренебрегая другими участниками движения.
Игорь Анатольевич, например, считает, что можно в одном разделе форума приглашать пациентов делать вопросы докторам, а в соседнем (секретном) этих самых пациентов классифицировать.
Хорошо иллюстрирует мои слова известная история с коллажем. Себя-то Игорь Анатольевич ценит и уважает! И готов делать всё, чтобы никто на форуме не мешал ему.

Ппонимаю, что ответа на моё сообщение не последует. Это не соответствует Генеральной линии.
Но я абсолютно уверена, что главные беды нашей медицины не в недофинансировании – денег там крутится немало – а в её непрозрачности и нежелании наших врачей что-то изменить, прежде всего, в себе!

Елена С.

P.S. На Вашей новой ветке, Вадим Юрьевич, доктор Жердев очень правильно пишет о проблеме лицензирования медицинской деятельности. Как, кстати, с этим обстоит дело у АФР?
Вот вчера пишет Sophia: «Прекрасно, что существует этот форум, где можно найти ответы на многие вопросы. Именно здесь я разобралась со своими проблемами». Виртуальная медицинская деятельность – это ведь тоже медицинская деятельность!


P.S.S . Я по-прежнему прошу удалить с форума ДУРЕМАР.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2006 11:20  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
Цитата:
А почему бы Игорю Анатольевичу не перечислить персонажей, которые пишут с его АйПишника?


1. Золотухин Игорь
2. Богачев В.Ю.
3. Алексей Кузнецов
4. Наталья

PS. Любезнейшая, не стоит приписывать другим то, чем грешите сами.

_________________
http://www.igor-zolotukhin.com


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 20:28  
Золотухин Игорь писал(а):
PS. Любезнейшая, не стоит приписывать другим то, чем грешите сами.


Я вынуждена время от времени заходить на форум и высказывать просьбу удалить с него ДУРЕМАР. А раз уж зашла, то напишу... :wink:

Сегодня поначалу моё внимание привлек воскресный диалог зарегистрированного пользователя rest: с Игорем Анатольевичем. В ходе этого диалога Игорь Анатольевич объясняет:

«Это сайт АФР. Члены Ассоциации приняты в нее, что означает определенный, достаточно высокий, уровень профессиональной (диагностической, лечебной, научной) квалификации. Члены Ассоциации платят взносы и делают что-то для развития Ассоциации. Соответственно, они что-то получают взамен или будут получать. В том числе и информацию о них и их клиниках на данном сайте. Это все не означает, что больше нет квалифицированных флебологов или хирургов. Это только означает, что эти специалисты не являются членами АФР. Не могут, не хотят, не видят смысла - причины могут быть разные. Но при этом и нет причины, по которой АФР должна обеспечивать этим нашим коллегам информационную поддержку».

А уж после того, как я прочитала эпиграф с сайта этого самого пользователя rest:
««Уважаемый Читатель, мы здесь не для того, чтобы ругаться и выяснять истину, а для того, чтобы наблюдать повадки двуногих обезьян (зрелище, конечно, малоприятное, но познавательное и иногда забавное) да учиться искусству провокации и под…ки». (автор потерялся)»

поняла, что не помешает разобраться, а что есть АФР?
Конечно, это снова риск. Но мне не привыкать! По крайней мере, надо знать истоки Генеральной линии.

Признаюсь, я всё удивлялась: а кто заставляет администраторов размещать на главной странице сайта АФР её Устав?
Прочитавши именно этот Устав, я произнесла слова о несуществующей организации, так возмутившие в своё время глубокоуважаемого Вадима Юрьевича.

Но вот теперь на главной странице Устав заменён на «Основные положения Устава Ассоциации флебологов России».
Но у меня сохранилась копия всего Устава. Очень любопытное чтение.

К примеру, пункт 1.1. Общественная организация Ассоциация флебологов России, именуемая в дальнейшем Ассоциация, является добровольной самоуправляющейся некоммерческой общественной организацией? Уж не голубушка ли Sophia сочиняла этот документ? :D

Действительно в соответствии с законодательством существуют различные виды некоммерческих организаций. Как то: автономная некоммерческая организация, ассоциация (союз), некоммерческое партнерство, наконец, общественное объединение, разновидностью которого является общественная организация и тд. В наименовании организации нельзя использовать сразу две организационно — правовые формы как это сделано в случае с АФР.

Пункт 1.2 - «Ассоциация является общественной организацией, осуществляющей свою деятельность на территории более половины субъектов Российской Федерации» -оставляю без комментариев…

Кстати, в названиях некоммерческих организаций наименования «Россия», «Российская Федерация», слова «федеральный» и образованные на их основе слова и словосочетания нельзя использовать без специального разрешения. Есть ли такое разрешение у АФР? :wink:

Вот ещё хороший пункт: «V..2. Высшим органом Ассоциации является Съезд Ассоциации, созываемый не реже одного раза в 3 года Исполнительным Советом Ассоциации».

А были ли съезды АФР кроме Учредительного? Я никаких упоминаний об этом не нашла. А между тем, именно съезд избирает Членов Исполнительного Совета Ассоциации. Состав этого органа кардинально изменился с момента Учредительного Съезда – как же он был сформирован?

Вопросов масса. Не беспокойтесь, сейчас не собираюсь в углубляться.

Очевидно, что Устав давно пора отредактировать, а значит снова проходить процедуру регистрации. Так что едва ли стоит так гордиться регистрационным удостоверением от 13 февраля 1998 года. :D

А сейчас? Может быть, просто считать этот форум неофициальным форумом нескольких лиц, осуществляющих политику двойных стандартов?
К тому же, посмотрите на цитату из Игоря Анатольевича, которую я привела вначале сообщения. Это высказывание противоречит просто напросто Уставу АФР, в которм сказано, что задачей АФР в числе прочих является «участие в формировании механизма взаимодействия и сотрудничества государственных, общественных и предпринимательских структур, направленного на практическое внедрение систем флебологической помощи в здравоохранения регионов России».

Разумеется, всё сказаное не означает умаления мною достижений АФР. Я со всем респектом к её функционерам. Вот только безответно.

Что поделаешь, это ведь не ВЕЛОСИПЕД изобретать!
Об остальном как-нибудь при случае. :wink:

Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 22:45  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
"... Сегодня у меня торжественный день, сэр, настоящий праздник! - объявил он, радостно похохатывая - Я выиграл два судебных процесса. Теперь здешняя публика поймет, что закон есть закон и что в моем лице она имеет дело с человеком, который не побоится обрушить его возмездие на головы непокорных. Я добился права свободного проезда через парк старика Мидлтона - через самый парк, сэр! - и в каких-нибудь ста шагах от его дверей! Пусть знают, что им никто не позволит безнаказанно попирать общинные права! Кроме того, я закрыл доступ в лес, где здешняя публика повадилась устраивать пикники. .... У меня давно не было такого счастливого дня - с тех самых пор, как я притянул к ответу сэра Джона Морленда за браконьерство, когда он охотился на кроликов в своем собственном загоне..."

О вас, любезнейшая Людмила Ивановна, лучше и не скажешь...

Добавлю только, что если вам тут не нравится - вас никто не держит.
Может где-нибудь на форуме офтальмологов или сутяг-любителей вы наконец-то поймете (или прочитаете) самое главное правило всех интернет-форумов:
Администратор и модератор никому не обязаны объяснять мотивы и причины своих действий.

Очень грустно было наблюдать вашу инволюцию на протяжении этого года.

_________________
http://www.igor-zolotukhin.com


Последний раз редактировалось Золотухин Игорь Вт июн 27, 2006 22:50 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: ох :)
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 22:49  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 16:40
Сообщений: 5
Елена, может не стоило тащить сюда эпиграф с моего, частного, веб-проекта? :) Он там совершенно по другому поводу и взят из известного флудятника - бостонского гусятника.
В моем проекте он оправдан технологией сквозной линии через ЖЖ, а тут - как-то хочется верить - народ собирается вовсе не для флуда. Во всяком случае, вряд ли, это основной мотив для посещения такого нишевого форума, каким является phlebo-union.

Может приберем этот излишний, imho, коммент?! Вы не против?! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 16:18  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
Тему закрыл я.
Я же и удалил все сообщения со вчерашнего дня.

P.S. Для Людмилы Ивановны - см. мое предыдущее сообщение в этой ветке.

_________________
http://www.igor-zolotukhin.com


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3