Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Вс май 19, 2024 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 11:05  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Спустя некоторое время, история про сома получила новый оборот. После кончины краба, сом восстановился, т.е. залечил раны и на его "лице" появилась лучезарная улыбка. Все бы ничего, но в аквариуме появился новый обитатель- рыба-клоун. Этот индивидуум забивается в различные щели и отверстия и он полюбил нору сома. Сом в шоке и опять вынужден оборонять свой дом. Клоуну понравилось издеваться над несчастным и он постоянно "просачивается" в норку и через некоторое время оттуда вылетает, либо сом, либо клоун. Прикольно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 11:21  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:47
Сообщений: 1816
Откуда: г. Москва.
Андрей, если Вы о боции "клоуне", то это действительно очень интересная рыбка. Но держать их еще интересней небольшой стайкой, т.к. это коллективная рыба. К сожалению она довольно прихотлива и нуждается в частой смене воды. Очень хорошо относится к подсоленной воде (морская соль). Я это понял, когда завел двух рыб "ласточек", которые то же нуждаются в подсоленной воде.

_________________
www.doronin-doc.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 11:51  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
До чего ж красивая рыба- язь! В прошедшие выходные муж-браконьер :D родной сестры моей жены поставил несколько сеток-телевизоров в Москву-реку (до втекания в город) на ночь. Утром пришел их снимать, а в одном из них- благородный язь ( вес- 2800). Красивейшая рыба с красными плавниками. Я долго любовался ею! Так, что в Москве-реке имеются еще и язи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 12:02  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:47
Сообщений: 1816
Откуда: г. Москва.
Видел к сожалению только у Сабанеева в атласе. А говорят в старину - язь был очень распространенной рыбой, которая отличается хорошими кулинарными качествами :lol:

_________________
www.doronin-doc.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 13:47  
Не в сети
Краевед
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 13:39
Сообщений: 396
Откуда: Москва
жердев андрей писал(а):
...муж-браконьер :D родной сестры моей жены
Андрей Владимирович, это - шурин :D

_________________
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо её чем-то заинтересовать! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:10  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Ольгин! Рад Вас слышать! Браконьер он злостный, а не шурин! Всю рыбу пока на сети не выловит, не может успокоиться. :D Как там Ваши манипуляции со сменой колес? Все удачно? Я тут попытался донести свою теорию о многоместном транспорте до жены, когда она управляла своей машиной. Получил по голове несколько раз и практически, был высажен из автомобиля на Минской трассе! :D А Вы говорите- мужской шовинизм. Тут чуть не убили! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:50  
Не в сети
Краевед
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 13:39
Сообщений: 396
Откуда: Москва
Ну в принципе, если останусь совсем-совсем одна на глухой дороге где-нибудь в лесу, то, наверное, смогу поменять колесо :D . Но пришла к выводу, что дело это грязное, да и колесо тяжёлое. Проще беспомощно взывать о помощи.
В качестве лечения от мужского шовинизма назначаю Вам месячный курс поездок в общественном транспорте. Рецепт выписать? Через месяц приходите, если не поможет, лечение продлим. Придётся принимать "лекарство"ударными дозами Изображение

_________________
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо её чем-то заинтересовать! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 12:41  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Боция "клоун" начал передвигать камни на дне и заваливать ими вход в пещерку. Наверно, хочет замуровать сома! :D Вчера в зоомагазине хотел приобрести второго "клоуна", но передумал. Вдвоем ведь точно замуруют безхвостого бедолагу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 09:31  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:04
Сообщений: 536
Откуда: Фергана, Узбекистан
Уважаемый, Андрей Владимирович!
Когда-то в юности своей решил держать я рыб в аквариуме. Потом подумал, какая большая ответственность ложится на хозяина. Ведь именно вы становитесь ответственным за жизнь каждого питомца и, я думаю, ответ нужно будет держать перед богом. Не углядел вовремя, забыл покормить и много других причин, которые могут привести к летальному исходу. :cry:
Другое дело - скот или домашняя птица, которых выращиваете для различных нужд.
Если переубедите меня, то, может быть, и я займусь этих хитрым делом.
С уважением, Жахангир.

_________________
Дышите глубже, Вы взволнованы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 12:05  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Первый лед! Рыба пошла!Теперь вот только рыбачить не получится, т.к. работаю по субботам. Трагедия! Проезжал вчера мимо водоема и видел много сидит рыбачков. Остановился и разговорился с одним. Клюет говорит рыбешка.Сердце защемило!

_________________
www.flebology.menisk.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 15:38  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 12:02
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Андрей Владимирович! Берегите себя, бросьте Вы эту работу по выходным :evil: , лучше рыбу ловите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:36  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Друзья мои! Вчера я вырвался на рыбалку из железных оков бытовухи и повседневности! Был солнечный и безветренный день! Озернинское водохранилище, тишина, свежайший воздух, которым хотелось заполнить каждую альвеолку легкого. Клевало безумно! Подлещики, плотва,окушки. Руки треслись от азарта и мотыль, то и дело, падал на лед. Через 4 часа от момента начала лова зацепилось что-то такое, что я не смог пропихнуть в лунку и в результате обрыв. Получил массу эмоций и удовольствия, привез домой рыбы! От переполнявшего меня адреналина, безумно гнал в Москву и "попал" за превышение скорости на 80 км. Лишение прав и не каких разговоров! Но когда сотрудник увидел несколько цветастых банкнот, то почему-то нашелся повод для общения. :D Уехал с правами. Сегодня живу на бобах! Чего Вам всем не желаю.

_________________
www.flebology.menisk.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 16:33  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 20:50
Сообщений: 1845
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
...безумно гнал в Москву и "попал" за превышение скорости на 80 км. Лишение прав и не каких разговоров! Но когда сотрудник увидел несколько цветастых банкнот, то почему-то нашелся повод для общения....

А если бы сотрудник увидел несколько цветастых рыбешек?
:D :D
Цитата:
Сегодня живу на бобах
это как?

А в целом очень рад!

_________________
Chirurgiae effectus inter omnes medicinae partes evidentissimus


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 17:56  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:47
Сообщений: 1816
Откуда: г. Москва.
Андрей - то, что Вы провели так чудно время - я оччччень рад за Вас, но концовка рассказа сильно омрачила предисловие и собственно повествование. И еще - как это "Чего и Вам желаю" :lol: :shock:
Желаю чего- бобов, цветастых бумаг или "добрых" ДПСников. Народ просит объяснений :lol:
P.S. Ах извините, тут написано НЕ ЖЕЛАЮ, тогда прошу пардону.

_________________
www.doronin-doc.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 18:54  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Живу на бобах- это значит кушаю бобы. Когда заканчиваются цветастые банкноты, то приходится переходить на бобы. После поглощения бобов происходит некое распирание в кишечнике и в теле образуется некая легкость. Того и гляди взлетишь под облака и понесешься в неведомые дали, где люди улыбаются друг другу и нет коррупции и взяточничества. Есть все-таки что-то таинственное в этих бобах. Придется опять ездить на повышенных скоростях, чтобы снова испытать эту таинственность.

_________________
www.flebology.menisk.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3