Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Сб апр 20, 2024 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 14:18  
Здравствуйте,Андрей!
В том-то и дело, что жизнь прекрасна
А то как погрузишься в эту Лету ....
От того и жутко
Хотелось бы ,что бы ТАМ, ну хоть что-нибудь было


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 15:25  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Если Вы не смотрели фильм с Робином Уильямсом "Куда приводят мечты" - посмотрите обязательно. Сюжет, когда человек отправляется за любимой в Лету и многое другое. Вообще, с этим актером интересно смотреть все.
Кстати о фильмах. Я помотрел Кустурицу - помните, Фиби, Вы любезно предупредили о его показе. Но "Цыгане" мне не очень понравился. "Черная кошка, белый кот" - да, а тут я,честно говоря, скучал.
А вот прошедшей ночью показали классный фильм - "Я сэм". Не смотрели, часом? Все-таки надо нам не голливуд ругать, а наших деятелей, которые хорошие фильмы крутят в 2 часа ночи, а всякое барахло в "часы пик". Но это я так, под впечатлением... :) Сорри за оффтопик.

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 16:00  
Я не смотрела(даже актера такого не знаю).Но если Там будет кто-то, еще и любимый... не так плохо.
Вам, Евгений,Кустурица и не должен был понравиться, я так думаю.
А "Небо над Берлином" Вим Вендерса не смотрели? Вам должно понравиться. А Ким Ки Дука что-нибудь ?
А я вчера такой отстойный фильм посмотрела, не могу не сказать. "Черная Орхидея", везде разрекламировали - лучший фильм осени и т.д.( попалась). Расследование одного убийства, основано на реальных событиях. Типичный тупой голивудский фильм. Ничего - сюжет не захватывает, актеры - фарфоровые куклы плюс море крови. Операторскую работу только можно отметить, особенна удалась сцена с летящими трупами в пролете винтовой лестницы
А хорошие фильмы по ТВ всегда ночью показывают, почему не знаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2006 16:45  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Наверняка знаете Робина Уильямса по "Джуманджи". Еще неплохой "Бессонница" (кажется), вместе с Аль Пачино. Но это скорее триллер, хотя Уильямс любому фильму добавляет глубины и драматизма, что-ли. (Правда, я не смотрел комедии с ним).
Про "Небо над Берлином" слышал, но не смотрел. Возьму в прокат.
Вчерашний ночной фильм про мужчину со сниженным интеллектом, оставшимся со своим грудным ребенком практически без поддержки. Но не хочется рассказывать - я не смогу передать атмосферу фильма, это средоточие любви и терпения в казалось бы неполноценном человеке. Некоторые сюжетные ходы может быть несколько нарочиты, но фильм это не портит.
Сочуствую Вам. Летящие трупы - да уж. :?

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2006 10:18  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:04
Сообщений: 536
Откуда: Фергана, Узбекистан
Вчера вновь с удовольствием просмотрел "Побег из Шоушенка". Прекрасная живая игра актеров. У кого какие мнения по этому фильму?

_________________
Дышите глубже, Вы взволнованы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2006 11:23  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Это один из моих любимых фильмов. (Правда, таких много). :D Что то вчера ни в одном салоне "Неба.." не нашел.

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2006 18:02  
Не в сети
Домовой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 22:27
Сообщений: 2055
Откуда: Санкт-Петербург
Да,"Побег из Шоушенка" - один из выдающихся фильмов, мне он очень нравится. Можно позавидовать только тем, кто его еще не смотрел.
Недавно посмотрел "Брат Якудзы" Такеши Китано. Понял откуда скопирован наш "Брат" - сценарии очень похожи. Фильм Китано, мне показалось, очень завораживает спокойствием, размеренностью на фоне несущихся стремительных событий. Я видел еще несколько его картин и всем рекомендую посмотреть - получите удовольствие, настолько они необычны, красочны и завораживающи.

_________________
http://www.phlebolog.spb.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2006 19:23  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
Последнее киновпечатление - "Ночь на земле" Джима Джармуша, 1992 года издания.

Всем советую посмотреть. Потрясающие актеры, саунд-трек от Тома Уэйтса, совершенно неамериканское кино американского режиссера.

_________________
http://www.igor-zolotukhin.com


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2006 21:17  
Советую всем киноманам пересмотреть сериал "Зона" на DVD /около 50 серий/. Смотришь взахлеб, не отрываясь от экрана. Многое можно узнать о жизни за колючей проволокой в исполнении потрясающе талантливых актеров.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2006 21:48  
Смотрела в гостях у друзей экранизацию "Мастер и Маргарита". Вроде все актеры талантливые и именитые, а души в игре актеров нет. Почему? Даже удивительно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 00:17  
я этим летом имела возможность на отдыхе познакомиться с исполнителем одной из ролей в "Зоне". На всю голову улетевший типчик


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 01:07  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 22:56
Сообщений: 95
Откуда: Московская обл.
мне тоже очень понравился фильм "Побег из шоушенка", я очень согласна с идеей, когда кинематограф в любом виде воспевает силу характера и воли, и когда человек последователен в достижении своей цели (особенно если она отнюдь неблизко), лично меня это заряжает энергией жизни!
Из русских - посмотрела 11 серий на двд "Доктор Живаго", задело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 05:41  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Писал, писал - а все куда-то пропало. :)
Что "Живаго", что "Мастер...", что "Зона" - сериалы. Первые две вещи можно соотнести с книгой, контраст очевиден, последняя не более близка к правде, чем сериал "скорая помощь".
Даже зацепиться на разговор не о чем. Вот я посмотрел сегодня в кинотеатре "Живой". Четкая налогия с "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Ходит парень после Чечни по своим делам, с ним два его погибших друга в масхалатах и разгрузке. Правда, главный герой на Гамлета не тянет. :)

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 09:11  
Евгений, в "Живом" главное героя играет Чадов, молодой, но очень талантливый актер. И сыграл очень даже не плохо, потому что ему в этом фильме и не нужно было выдавливать из себя Гамлета. А то, что кино - подражание забогорным аналогам, так весь наш кинематограф этим грешит. Мы не научились снимать качественное кино и идем самым простым путем к совершенствованию, как бы сказал Сенека.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 11:09  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 22:56
Сообщений: 95
Откуда: Московская обл.
мне очень еще нравится французский фильм "Амели", очень живой и необычный фильм, и что самое главное (для меня, конечно :)) это то, что он добрый.
И хотела еще спросить любителей, не смотрел кто в кинотеатрах Галапагосы,??? Я все собираюсь, никак не получается, приходилось мне там бывать и даже работать там, очень красивые места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3