Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Сб сен 28, 2024 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веб камеры
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 18:13  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Набрел на довольно интересный сайт с камерами России. К сожалению, камеры которые я просмотрел не показывают потоковое видео, да и вообще редко установлены в интересных местах, но кое-что есть. Зато отлично реализовано использование Google Earth. Кто не в курсе - чтобы увеличить каой- то регион на карте надо или щелкать двойными кликами на нем, или наплюсике в левом верхнем углу. А смещать карту можно просто зажав левую кнопку мыши. Я свой дом рассмотрел почти в деталях, только машину не нашел :shock:
http://www.webcams.ru/cat8.htm

А вот тут есть потоковое видео с камеры на Васильевском острове. http://www.ipnet.ru/city/vo/webcam/

У меня на рабочем столе, правда, более интересная камера - с видом на эйфелеву башню. Но она в виджете, прямой ссылки не знаю. Попозже найду. Или как то была камера с видом на океан где-то в тропиках. Но это не потоковые - обновление картинки 1 раз в несколько минут. Видео лично меня больше впечатляет. Так же не укладывается в голове, как и мобильная связь :D
А вообще, если у кого есть ссылки на интересные камеры - делитесь!

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2007 23:31  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 20:50
Сообщений: 1845
Откуда: Нижний Новгород
Вид с четвертого этажа
Головного офиса НБД-Банка
на площадь Горького,
Нижний Новгород, Россия.

http://www.nbdbank.ru/?id=6288

_________________
Chirurgiae effectus inter omnes medicinae partes evidentissimus


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2007 23:51  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Снегом залеплена, что ли...

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 12:26  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 20:50
Сообщений: 1845
Откуда: Нижний Новгород
Да, видимо есть немного. А вообще площадь М.Горького очень красива, особенно весной....
:D

_________________
Chirurgiae effectus inter omnes medicinae partes evidentissimus


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 13:01  
Не в сети
Краевед
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 13:39
Сообщений: 396
Откуда: Москва
Иногда эти Веб-каемры очень даже подводят! :shock:
Перед отпуском на Кубу просмотрела внимательнейшим образом окрестности озера, где мы должны были отдыхать. Меня смутило название посёлка : Сальто (по-испански - водопад) . Вот его поиском я и занялась! Нашла, вроде недалеко от отеля, тропиночка видна. Решили непременно прогуляться в свободное время. Мда.....
Пошли, накануне прошёл дождь, тропинка довольно узкая, глинистая, по краям растёт акация с колючками 1,-1,5 см, раздирают в кровь, тропинка всё вниз и вниз. В голове мысль: "Как я подниматься то буду?" Но все вредные мысли гоню прочь. Тем более, что на камере всё было так замечательно, а водопад большой и красивый! Прошли уже км 3 или 4, мы его уже слышим, но как к нему спуститься? Кругом колючие кусты, колючие заборы из проволоки, вообщем, не так красиво и безопасно как казалось.
Слава богу, что нам повстречался местный амиго с вязанкой хвороста. Вид у него был : "Ух ты, я увидел инопланетян! Расскажу в деревне, никто не поверит!" Судя по всему, по этим буеракам иностранцы не ходят, не водятся они там! Спросили про водопад. А, говорит, сейчас покажу. Сломал колючий забор, повёл какими-то партизанскими тропами, срубая мачете растительность по пути. Прорубился куда-то, зовёт. Подползли. Водопад где-то внизу, красивый, мы примерно на высоте 9-этажного дома, склон весь зарос тропической растительностью.
Но я человек упёртый. "А как вы с нему спускаетесь? Может какая-нибудь тайная тропинка есть в другом месте?" "А никак, зачем он нам нужен то? "Значит поближе никак?"- спрашиваю. "Да запросто," - отвечает и дальше прорубаться начал со своим мачете. Переглянулись мы и решили: "Ну его, этот водопад". Так что вот такие шутки иногда шутят эти камеры. :D
Кстати, отличная веб-карта с указанием отдельных объектов, типа школ, гаражей и т.д., т.п. Наконец-то я узнала, что рядом с моим домом строится ТЦ "Радуга", а ведь обещали бассейн! Вот так всегда..... :(
http://kozhuhovo.com/!plugins/content/c ... ntent.1508

_________________
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо её чем-то заинтересовать! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3