Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Вс июн 23, 2024 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Новым Годом!
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 11:34  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 08:28
Сообщений: 1127
Завтра утром уезжаю в Финляндию на Рождество и Новый год. Поэтому поздравляю слишком рано, но иной возможности не будет.А хочется пожелать счастья каждому, кто запоследние три месяца стал другом, или собеседником.

Фиби! Вам особая нежность,за вашу необыкновенную душу! Будьте очень-очень счастливы,радуйте нас своей добротой и интересными фото.Вы фотохудожник,или это хобби? Если хотя бы часть снимков Ваши -Вы талантливы!!!

Литопс, Ваш дневник так и не открывается, но успела прочитать о недостатке друзей.Это правда? А мы?.Вы уже не откреститесь от нас! По крайней мере от меня:я уже жду Ваших посланий, уже волнуюсь за ваше здоровье, и счастлива за то ,что Вы не игнорируете мои опусы! Счастья Вам!!! Любви и нежности!

Елена С! Я знаю,что Вы прочитываете любую мою глупость и бред,
что ж -удачи Вам в Ваших творческих происках! Поверьте-я еще не раз обрадываю Вас своей ахинеей.
Только Вы были очень милосердны, когда решили,что я клеврет членов АФР. Для меня это просто "карьерный рост". :D
Я могу быть обьективной и независимой,потому,что не имею "ни чинов ни званий". И в силу своего происхождения не вынужнена никогда не была "бороться за кусок хлеба".Т ак что умерьте пыл! Я действительно "просто люблю".

Андрон! Жаль,если обидела Вас! Я хотела немного расшевелить Вас,никогда не могла понять,что все разные.И кому-то не "по чинам" смеяться и привязываться. Удачи Вам!

Игорь!!! Удачи Вам с диссертацией! Мне было удивительно читать ваши выкладки. Вы далеко пойдете, и пусть этот путь не будет тернистым!

doronin Я опять поздравляю раньше времени! :D Необессудьте!
Я вообще не ко времени. Но будьте здоровы, богаты и тепла и уюта в вашем доме.

Анрей Башлачев! Умница Вы наша! Берегите себя, Вам это особенно необходимо!!!

Артем Кравцов, я рада, что общалась с Вами.У вас хороший стиль,язык.
С вами не скучно,пишите больше!

Михаил Черкашин! В ординаторской пыталась найти Ваше фото (там где в китайском кафе). Но что-то сплошные интеллигентные лица в очках. Вас немного иначе представляю. Это глубоко внутри сидящее искрометное обаяние? Вы прелесть!!!

Жаганхир! "Пусть горести твои-
Да бутут краткими!
Да будет грусть
Высокою и светлою"

Жердев Андрей! Я не болгарская женщина, но это не мешает мне восхищаться вашим оптимизмом! И жаль,что я здорова ,как лошадь, иначе бы стояла в толпе страждущих у Ваших дверей:это мечта лечиться у такого доктора,как ВЫ. Здоровья Вашим малышам!
"Чтобы тебе
Не плакаться,
А праздновать,
Чтобы тебя, пригожего,
Не сглазили,
Доверчивого, чтобы не обидели,
Чтоб други или недруги
Не выдали".

Лишов Дмитрий! "Пусть навеки самое святое неизменным остается в ВАС".

Уважаемый Васильич! Мне необыкновенно радостно общение с Вами! Желаю Вам теплоты, нежности , любви!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом!
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 12:31  
Наталья Николаевна писал(а):
Завтра утром уезжаю в Финляндию на Рождество и Новый год. Поэтому поздравляю слишком рано, но иной возможности не будет.А хочется пожелать счастья каждому, кто запоследние три месяца стал другом, или собеседником.

Фиби! Вам особая нежность,за вашу необыкновенную душу! Будьте очень-очень счастливы,радуйте нас своей добротой и интересными фото.Вы фотохудожник,или это хобби? Если хотя бы часть снимков Ваши -Вы талантливы!!!

Литопс, Ваш дневник так и не открывается, но успела прочитать о недостатке друзей.Это правда? А мы?.Вы уже не откреститесь от нас! По крайней мере от меня:я уже жду Ваших посланий, уже волнуюсь за ваше здоровье, и счастлива за то ,что Вы не игнорируете мои опусы! Счастья Вам!!! Любви и нежности!

Елена С! Я знаю,что Вы прочитываете любую мою глупость и бред,
что ж -удачи Вам в Ваших творческих происках! Поверьте-я еще не раз обрадываю Вас своей ахинеей.
Только Вы были очень милосердны, когда решили,что я клеврет членов АФР. Для меня это просто "карьерный рост". :D
Я могу быть обьективной и независимой,потому,что не имею "ни чинов ни званий". И в силу своего происхождения не вынужнена никогда не была "бороться за кусок хлеба".Т ак что умерьте пыл! Я действительно "просто люблю".

Андрон! Жаль,если обидела Вас! Я хотела немного расшевелить Вас,никогда не могла понять,что все разные.И кому-то не "по чинам" смеяться и привязываться. Удачи Вам!

Игорь!!! Удачи Вам с диссертацией! Мне было удивительно читать ваши выкладки. Вы далеко пойдете, и пусть этот путь не будет тернистым!

doronin Я опять поздравляю раньше времени! :D Необессудьте!
Я вообще не ко времени. Но будьте здоровы, богаты и тепла и уюта в вашем доме.

Анрей Башлачев! Умница Вы наша! Берегите себя, Вам это особенно необходимо!!!

Артем Кравцов, я рада, что общалась с Вами.У вас хороший стиль,язык.
С вами не скучно,пишите больше!

Михаил Черкашин! В ординаторской пыталась найти Ваше фото (там где в китайском кафе). Но что-то сплошные интеллигентные лица в очках. Вас немного иначе представляю. Это глубоко внутри сидящее искрометное обаяние? Вы прелесть!!!

Жаганхир! "Пусть горести твои-
Да бутут краткими!
Да будет грусть
Высокою и светлою"

Жердев Андрей! Я не болгарская женщина, но это не мешает мне восхищаться вашим оптимизмом! И жаль,что я здорова ,как лошадь, иначе бы стояла в толпе страждущих у Ваших дверей:это мечта лечиться у такого доктора,как ВЫ. Здоровья Вашим малышам!
"Чтобы тебе
Не плакаться,
А праздновать,
Чтобы тебя, пригожего,
Не сглазили,
Доверчивого, чтобы не обидели,
Чтоб други или недруги
Не выдали".

Лишов Дмитрий! "Пусть навеки самое святое неизменным остается в ВАС".

Уважаемый Васильич! Мне необыкновенно радостно общение с Вами! Желаю Вам теплоты, нежности , любви!


Дмирий Славин! Вы говорите,что чудес не бывает? Так Вы-одно из самых удивительных чудес в моей жизни.

И наконец самые близкие друзья и оппоненты Евгений Аркадьевич, Игорь Анатольевич, Вадим Юрьевич, Алексей Николаевич и Париков Матвей! Пусть ваши планы сбудутся,мечты осуществятся,дети радуют,жены не огорчают,больные выздоравливают!!!

И для всех:
Спеши.
Не жди удара грома.
Пока он жив
и ты жива, -
Не медли говорить живому,
Любви и нежности слова!

Не бойся,
торопись с признаньем
И не страшись непониманья, -
Живому можно объяснить.
Живой поймёт.
Живому надо.
Пока последней нет преграды,
Пока дрожит земная нить.

Будь осуждений мелких шире,
Не бойся в чём-то прогадать,
Не бойся только в целом мире
Одной лишь вещи -
опоздать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 12:37  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 08:28
Сообщений: 1127
Это никакои ни гость,это я выйдя из форума,продолжила мысль не зарегистрировавшись.Так что по-дурацки получилось... :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 01:35  
Не в сети
Домовой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 22:27
Сообщений: 2055
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемая Наталья Николаевна! Получилось здорово! :lol:
Спасибо за теплые слова! Удачно и счастливо отдохнуть и встретить Рождество и Новый год!!!:)
С уважением, П.М.А.

_________________
http://www.phlebolog.spb.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 02:00  
Уважаемая Наталья Николаевна! Спасибо за поздравления!
И Вам всего доброго в Новом году! Вы удивительно искренняя, открытая и доброжелательная. Вас здесь не хватало :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 03:12  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Большое спасибо, Наталья Николаевна, кланяюсь, Вас тоже с наступающим Новым Годом!

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 10:35  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:04
Сообщений: 536
Откуда: Фергана, Узбекистан
Наталья Николаевна! И Вам всех благ и Большое Спасибо!!

_________________
Дышите глубже, Вы взволнованы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 12:09  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Также хочу поблагодарить, Наталью Николаевну! Действительно, как абсолютно верно, сказала Фиби, Вы очень искренний и открытый человек! Такие люди все реже встречаются в нашей жизни, поэтому я очень рад, что мне представляется возможность общения с Вами. Я желаю Вам просто оставаться такой же человечной и доброй! Пусть к этому приложиться еще и крепкое здоровье и удача во всех Ваших начинаниях и продолжениях! Хорошего отдыха на необъятных финских просторах! Эх, а какая там рыбалка! :P На связи! Ждем отчета об отдыхе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 12:14  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:47
Сообщений: 1816
Откуда: г. Москва.
Хочу искренне поздравить всех с праздником. Счастья, здоровья и СБЫЧИ ВСЕХ МЕЧТ в Новом Году :!: :!: Нашему форуму процветания, пациентам - здоровья, врачам - творческого роста и успехов в нашем далеко не легком деле. В общем всего-всего!!

_________________
www.doronin-doc.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 12:36  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Вы ,что же, тоже отбываете в Финляндию или куда-нибудь в другие злачные места? В любом случае, Вам также СБЫЧИ всего, чего Вы желаете себе для ОБРЕЧИ счастья! И на пути к этому пусть Вам сопутствует удача, здоровье, хорошее настроение! Творческого совершенства, всех благ Вашим близким и родным! Рад читать Ваши мысли и мнения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 13:15  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:47
Сообщений: 1816
Откуда: г. Москва.
Последнее время мне ближе подмосковье, тем более погода располагает 8) 8) Возьму с собой "ноут" и буду периодически заскакивать на форум за последними событиями и отзывами коллег из жарких стран.

_________________
www.doronin-doc.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 13:26  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Чего ж Вы так рано проздравлять всех стали? Мы, понимаешь, только речи придумываем и разминаемся, а Вы уже отделались! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 13:34  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:47
Сообщений: 1816
Откуда: г. Москва.
Лучше раньше начать, а то 31 боюсь форум зависнет от желающих :lol: :lol: :lol:

_________________
www.doronin-doc.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 14:01  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Возможен и вариант невозможности попадания, 31 декабря, пальцем по клавиатуре! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 19:31  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Вы уже этих друзей знаете, но все равно занятно. Особенно крендель в середине.
С Новым Годом! http://ifun.ru/movie298.html Тыкайте в оленей поочереди и веселитесь :)

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3