Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Сб май 04, 2024 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 14:00  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:00
Сообщений: 958
Откуда: Bulgaria
knyaz писал(а):
Золотухин Игорь писал(а):
Пришлем всем :D

==========================================

Привет Игорь,
Наверное все вы знаете о медицинском сайте "Bernd Sebastian Kamps".
Я уже много лет получаю подборки абстрактов, которые любезный Бернард рассылает всем желающим по широкому кругу мед. специальностей после бесплатной регистрации. Среди них и сосудистая хирургия и отдельно тромбозы вен.
Вот линк Бернарда- www.bsk1.com , который не упускает случая напомнить каждому из абонатов распространять этот сайт среди коллег и даже студентов.
С уважением,
В.Княжев

========================================


Игорь, поскольку моя связь с форумом прервалась, это ТЕСТ на восстановрение связи

_________________
Viktor Knyazhev


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 14:08  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:00
Сообщений: 958
Откуда: Bulgaria
knyaz писал(а):
knyaz писал(а):
Золотухин Игорь писал(а):
Пришлем всем :D

==========================================

Привет Игорь,
Наверное все вы знаете о медицинском сайте "Bernd Sebastian Kamps".
Я уже много лет получаю подборки абстрактов, которые любезный Бернард рассылает всем желающим по широкому кругу мед. специальностей после бесплатной регистрации. Среди них и сосудистая хирургия и отдельно тромбозы вен.
Вот линк Бернарда- www.bsk1.com , который не упускает случая напомнить каждому из абонатов распространять этот сайт среди коллег и даже студентов.
С уважением,
В.Княжев

========================================


Игорь, поскольку моя связь с форумом прервалась, это ТЕСТ на восстановрение связи

.........................................................................................

Кажется, по крайней мере пока, связь восстановлена.
Пользуюсь случаем поздравить Вас лично и всех участников форума с наступающим Новым Годом и пожелать всем всего самого хорошего , ну а у нас в разгаре Рождество Христово.
Кстати, вчера моя бывшая кружочница, ангиолог из Швейцарии вышла, как я и ожидал, на связь и после Нового года пришлет мне ответы на мои, а впоследствии и на все вопросы, которые интересны для остальных.

_________________
Viktor Knyazhev


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 21:09  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 13:02
Сообщений: 601
Откуда: Москва
knyaz писал(а):
а у нас в разгаре Рождество Христово.
А разве Болгария - православная страна, отмечает Рождество Христово не одновременно с русскими?

_________________
С уважением, Калитко Игорь Михайлович


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 23:56  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:00
Сообщений: 958
Откуда: Bulgaria
Игорь писал(а):
knyaz писал(а):
а у нас в разгаре Рождество Христово.
А разве Болгария - православная страна, отмечает Рождество Христово не одновременно с русскими?

==========================================
Православные Болгария и Греция празднуют Рождество по григорианскому календарю – вместе с западными христианами, так что рождественский сочельник наступает для греков и болгар на тринадцать дней раньше, чем для православных россиян, встречающих праздники по календарю юлианскому.

_________________
Viktor Knyazhev


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 13:38  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Здравствуйте, Виктор! Я от всего сердца поздравляю Вас с Рождеством! Мы вот только готовимся и разминаемся, а у Вас уже все в самом разгаре! Хочу пожелать Вам успешно исцелять людей от болезней и при этом самому не болеть! Всех Вам благ, творческих успехов и необъятного жизненного тонуса! И пусть вокруг Вас всегда будут люди с положительной энергетикой! Рад общению!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 16:42  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:00
Сообщений: 958
Откуда: Bulgaria
жердев андрей писал(а):
Здравствуйте, Виктор! Я от всего сердца поздравляю Вас с Рождеством! Мы вот только готовимся и разминаемся, а у Вас уже все в самом разгаре! Хочу пожелать Вам успешно исцелять людей от болезней и при этом самому не болеть! Всех Вам благ, творческих успехов и необъятного жизненного тонуса! И пусть вокруг Вас всегда будут люди с положительной энергетикой! Рад общению!

============================================
Здравствуйте Андрей,
После столь исчерпывающих и по качеству и по количеству пожеланий, я чувствую себя как школьник, которому трудно придумать что-либо различное. Поэтому прежде всего искренно Вас благодарю за все теплые слова, а во-вторых как говорят здесь
" пусть Вам все вернется в том же размере /перевод не совсем буквален/.
Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество, искренно Ваш В.Княжев, Варна

_________________
Viktor Knyazhev


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы доктору Княжеву из Болгарии
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 00:52  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:00
Сообщений: 958
Откуда: Bulgaria
App0001ff

_________________
Viktor Knyazhev


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 14:43  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Это шифр какой-то? На какую разведку работаете? 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 17:42  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:00
Сообщений: 958
Откуда: Bulgaria
жердев андрей писал(а):
Это шифр какой-то? На какую разведку работаете? 8)

.................................................................................................

А что? Я вроде бы уничтожил сообщение, но не знал, что в вашем форуме все фильтруется и сохраняется. Теперь жди пулю в лоб от своих же.... :oops:

_________________
Viktor Knyazhev


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 18:31  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 18:23
Сообщений: 2
Откуда: Sofia
Уважаемый д-р Княжев, ответьте, пожалуйста, в каком городе Вы живете и практикуете? И есть ли сайт у Вашей клиники?
И еще. Если можно, скажите, каково Ваше мнение о клинике Съдиста хирургия / Военна болница/ в Софии, и в частности, о доценте Гирове, директоре клиники. Я собираюсь делать осенью операцию у него по поводу варикоза нижних конечностей. А также проводить впоследствии и склерозирование.
Благодарю Вас предварительно за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 20:31  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:00
Сообщений: 958
Откуда: Bulgaria
Alex_ писал(а):
Уважаемый д-р Княжев, ответьте, пожалуйста, в каком городе Вы живете и практикуете? И есть ли сайт у Вашей клиники?
И еще. Если можно, скажите, каково Ваше мнение о клинике Съдиста хирургия / Военна болница/ в Софии, и в частности, о доценте Гирове, директоре клиники. Я собираюсь делать осенью операцию у него по поводу варикоза нижних конечностей. А также проводить впоследствии и склерозирование.
Благодарю Вас предварительно за ответ.

---------------------------------------------------------------------
Уважаемый Алекс, Вы живете в Софии. На каком языке Вам отвечать? Попробую на том, на котором был задан вопрос. Я живу и работаю в Варне, раздел о нашей клинике помещен в сайте МБАЛ "Св.Анна"-Варна. Дать ссылку не могу, поскольку и сам ее не знаю, сожалею.
Клиника по сосудистой хирургии в Военно Мед. Академии в Софии это высококвалифицированный коллектив, который к тому же имеет возможности использовать самую современную мед. технику для своей работы.
Доц. Гиров прекрасный специалист и операция, которая Вам предстоит не составит для него особой проблемы. Кстати, они кажется начали использовать метод радио-фреквентной аблации.
Последующая склеротерапия, если она потребуется, является современным и эффективным дополнением к радикальному оперативному лечению. Желаю Вам успеха.

_________________
Viktor Knyazhev


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 21:39  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 18:23
Сообщений: 2
Откуда: Sofia
Уважаемый д-р Княжев, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за ответ :) /отвечать можно было на любом языке/.
Вы подтвердили мой выбор, за что я Вам очень благодарна. К сожалению, в Варне я практически не бываю, иначе я бы с большим удовольствием проконсультировалась у вас и в реале. Насчет Военной больницы, я имела консультацию у доцента Гирова в прошлом году, но пропустила благоприятное время для операции осенью /а если быть честной, было и страшно :oops: /. А потом решила обратиться в Токуда больницу, так как ее очень хвалили. И - почти решила остановиться на ней... Но к счастью, решила посоветоваться со своей близкой - профессором Татьяной Хаджиевой. Которая категорически отрицательно отнеслась к идее оперироваться в Токуде. Как она мне сказала, аппаратура там - высочайшего класса, но врачи - Най-големите зайци :lol: ... И в результате, я все таки решила остановить свой выбор на Военной больнице.
Спасибо Вам еще раз за Ваш ответ и пожелания!
Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 01:26  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 00:59
Сообщений: 2
Откуда: Болгария
Здравствуйте, доктор Княжев! Очень рада была, когда нашла этот форум и Вас на нем, потому что это, как нельзя кстати для меня в данный момент.
В январе переехала в Болгарию, сейчас живу в Варне на ул.проф.Жолио Кюри. На прошлой неделе сделала в Москве ультрозвуковую доплерографию, по результатам которой врач порекомендовал пройти курс склеротерапии (зафиксировали варикоз на начальной стадии). В связи с тем, что долгое время буду проживать в Болгарии, хочется пролечиться здесь. Хочется узнать у Вас все подробности по тому, в каком месяце лучше пройти эту процедуру, ее стоимость в Вашей клинике и другую информацию (по е-mail или, непосредственно, в больнице).
C уважением, Изольда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 17:40  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:00
Сообщений: 958
Откуда: Bulgaria
Изольда писал(а):
Здравствуйте, доктор Княжев! Очень рада была, когда нашла этот форум и Вас на нем, потому что это, как нельзя кстати для меня в данный момент.
В январе переехала в Болгарию, сейчас живу в Варне на ул.проф.Жолио Кюри. На прошлой неделе сделала в Москве ультрозвуковую доплерографию, по результатам которой врач порекомендовал пройти курс склеротерапии (зафиксировали варикоз на начальной стадии). В связи с тем, что долгое время буду проживать в Болгарии, хочется пролечиться здесь. Хочется узнать у Вас все подробности по тому, в каком месяце лучше пройти эту процедуру, ее стоимость в Вашей клинике и другую информацию (по е-mail или, непосредственно, в больнице).
C уважением, Изольда.

-------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.
Наверное старожилы форума не могут не надивиться-на его страницах договариваются о встречах русскоязычные люди, живущие далеко от России.
Я всегда уважал мнение моих коллег, но все же давайте сначала еще раз посмотрим что у Вас там с венами и тогда решим и что и когда и как будем с ними делать.
Мой свободный прием по предварительной записи в частной больнице "Майчин дом", на около 500 м от нашей клиники в больнице "Св.Анна",каждый вторник, 14-16 ч. Позвоните туда на тел. 33 11 44 и Вам скажут с точностью до минуты день и час Вашего визита.
С уважением,
В.Княжев

_________________
Viktor Knyazhev


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 19:28  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 00:59
Сообщений: 2
Откуда: Болгария
Спасибо за инфо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3