Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Сб май 04, 2024 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: микротермокоагулятор
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2007 14:36  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 17:41
Сообщений: 5
насколько эффективен микротермокоагулятор ETC-4000 и где его купить?В интернете информации о продаже нет.может кто нибудь поделиться результатами,а не рекламной шушерой.Спасибо.Вадим Шершнев.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 12:50  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
На ногах прибор достаточно эффективен только в отношении мелких красных телеангиэктазий. До того момента, когда становится понятно, что можно убрать и какие параметры нужны - проходит определенное время, соответственно, в процессе освоения вы столкнетесь с собственной неудовлетворенностью результатами и неудовлетворенностью пациенток. Но не отчаивайтесь - несколько месяцев поиска и все пойдет, как по маслу :)

Что касается фирмы-поставщика - Яндекс помогает с первой же попытки :)

_________________
http://www.igor-zolotukhin.com


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 21:50  
Не в сети
Домовой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 22:27
Сообщений: 2055
Откуда: Санкт-Петербург
Согласен с Игорем Анатольевичем!
Этот прибор хорошо использовать только для мелких ТЭА, в которые очень затруднительно ввести склеропрепарат (только как метод долечивания).

_________________
http://www.phlebolog.spb.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: микротермокоагулятор
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 19:04  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 17:46
Сообщений: 1
Уважаемый Вадим!

Надеюсь не поздно отвечаю на Ваш вопрос. К сожалению, "без рекламной шелухи" не обойдется. Но я сама на себе испытала действие метода термокоагуляции. У меня на лице было достаточно много лопнувших сосудов и я испробовала все методы лечения, до сих пор доступные на российском рынке косметологии (лазер и склеротерапию). Результата-ноль. Поэтому когда я узнала об аппарате ТС 3000 (я не знаю где вы взяли ЕТС-400- в Internet о нем упоминается всего раз и то не удается получить никакой информации). Вот тогда я попробовала удалить их методом термокоагуляции (была на выставке косметического оборудования во Франции). Процедуру проводил один из создателей аппарата. Мгновенный результат. Папула намного меньше, чем после аналогичного воздействия электрокоагулятором (попросту электроэпиляция). Болевых ощущений никаких (у меня очень высокий порог чуствительности). Конечно же тогда я загорелась мыслью привезти этот прибор в Россию. В то время я еще владела единственным в Москве салоном красоты для мужчин. Спрос на такую процедуру огромен.

ТС3000 это термокоагулятор для врачей флебологов, а его модификация Varigone- это аппарат для использования в косметических салонах-но только врачами косметологами. Если Вам интересно я могу отправить полное описание аппарата, а также инструкцию по применению и результаты исследования Французской Ассоциации флебологов действия этого аппарата. В данный момент документация находится на регистрации в Минздраве РФ и скоро он поступит в продажу. Соответственно обучение тоже будет проходить в нашем центре на базе Литклиник.

Может быть настройки аппарата не дали должных результатов (читала про не совсем положительные отклики об этом методе на этом форуме). Утверждаю, для лица, ступней и колен это самый эффективный метод борьбы при самых мелких сосудах. Поверьте, проверила на своем опыте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2008 23:01  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 23:15
Сообщений: 94
Откуда: белорусь
Если Вас ещё интересует термокоагулятор- то по этому адрессу много полезной информации
http://www.kinessonne.com/boutique/fich ... g=1&num=54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 21:08  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 17:41
Сообщений: 5
всем огромное спасибо за поддержку и информацию по термокоагулятору.Вадим Шершнев.Ростовская область


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3