Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Вт май 07, 2024 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запись на прем
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 11:15  
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для записи на прием
обязательно направление из районной поликлиники?
Дело в том, что я приписан по работе к Поликлиники №1
(Благовещенский пер, д 6) и направление мне там взять удобнее. И медкнижка там есть и наблюдаюсь я там. В районной по месту жительства я не бываю и даже мед.книжки там нет. Да и что бы попасть к врачу нужен целый день, там в порядке живой очереди прием и много льготников.
В 1994 году мне проводили склеротирование на обоих ногах. Сейчас похожая ситуация, хотел обратиться в ваш центр. Спасибо.
(по телефону не удается дозвониться)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 08:30  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
Доброго времени суток всем!

Если я правильно понял, Вы, Олег, проживаете в Москве. Тогда Вам надо обратиться с направлением на консультацию из районной (или по месту работы) поликлиники в Московский городской флебологический центр при 1-й ГКБ (тел. 236-9169). Дозвониться сложно, но можно. Других вариантов нет.
Либо найти коммерческую клинику, в Москве их много, тогда процесс пойдет быстрее.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Куда обратиться
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 17:50  
Не в сети
Новосел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:04
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Уважаемый Олег!
Вы можете обратиться в сеть клиник Научно-практического общества флебологов. Запись по тел.107-6951 или 148-8135.

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Румянцев Андрей Юрьевич.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 15:45  
Золотухин Игорь писал(а):
Доброго времени суток всем!

Если я правильно понял, Вы, Олег, проживаете в Москве. Тогда Вам надо обратиться с направлением на консультацию из районной (или по месту работы) поликлиники в Московский городской флебологический центр при 1-й ГКБ (тел. 236-9169). Дозвониться сложно, но можно. Других вариантов нет.
Либо найти коммерческую клинику, в Москве их много, тогда процесс пойдет быстрее.
[url][/url]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 16:09  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
Кто здесь?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 18:34  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Уважаемый Андрей Юрьевич! Рад приветствовать! Ну почему Вы выходите на общение, когда надо кого-то записать на прием? Не используйте форум, как трибуну для записи пациентов к себе в центр. Я помню, когда-то Вы были противником таких методов, даже когда пациент искал конкретного доктора. Ай ,яй,яй! Предлагаю общаться на злободневные темы, а не выстреливать когда надо кого-то записать. Мы же решили, что мы не на рынке. Если я правильно все помню. А то сейчас как напечатаем серию телефонов. Пациенты подумают, что с корпоративной этикой у нас не все в порядке. Выходите на общение! Жердев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 18:46  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
Андрей Владимирович!
Андрей Юрьевич ответил здесь аж 5 мая. Будьте внимательнее :D :D :D
А вот кто появился в этой ветке сегодня - ?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 18:57  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Извините ради бога! Так хочу услышать Андрея Юрьевича, что готов даже наехать без темы. Прошу прощения! Думаю Андрей Юрьевич не увидит плохих слов, потому что не заходит на форум общества флебологов. А тот, кто написал иероглифы, видимо, не пьет пиво Баттлер, а пьет пиво Балтика 10. Жердев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну, вот он я! Наезжайте...
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2005 14:40  
Не в сети
Новосел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:04
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Уважаемый Андрей Владимирович!
Идя навстречу Вашему желанию "наехать"(вроде бы, "братки" в чистом виде перевелись, но некоторые, видимо, заигрались до сих пор :wink: ) я появился на Форуме. "Наезжайте" :lol: !
Что касается телефонов НПОФ - ни Модератор, ни Админ сайта не сделали на данный момент замечания, т.е. я действовал в рамках этики, предусмотренной данным сайтом.
Касательно политики Форума сайта http://phlebolog.ru, то определяю её не я один. Хотя поведение некоторых участников оставляло на тот момент желать лучшего и "размножение" клонов различных "кошечек" и "рыбок" не делало чести данным (у) субъектам(ту) :twisted: . Ес-сественно были приняты некоторые карательные меры :evil:.

Поэтому, Андрей Владимирович, пейте пиво пенное...
ПС: А так - ничего личного :wink: .

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Румянцев Андрей Юрьевич.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2005 11:30  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Доброго здоровичка Андрей Юрьевич! Все-таки не все так запущено и сайт посещается флебологами. Очень рад! Ну естественно, наезжать на Вас мне совсем не хочется потому, что я не браток.
По поводу сделал кто-то замечание или не сделал, смысл не в этом, мы же не в детском саду или школе. Просто, должно быть правило, если пациент задает вопрос о каком-либо конкретном месте приема, то не надо говорить что вы приходите туда-то, потому что иначе начнется нарушение той самой корпоративной этики. И администраторы и модераторы тут не причем.
А насчет клонов, я думаю-это болезнь всех форумов. Сколько клонов на этом форуме,вообще, уму не постижимо.
Андрей Юрьевич неимоверно рад общению и последую Вашему последнему совету сегодня вечером, чего и Вам желаю. Собираетесь ли на талассотерапию летом? В любом случае удачи в работе и отдыхе! Жердев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Форумные войны - 3. Атака клонов.
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2005 16:41  
Не в сети
Новосел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:04
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Доброго времени суток, Андрей Владимирович!
Вашу активность да в мирное русло, т.е. на лечение флебологических пациентов :lol: . Просто, как у Аркадия Райкина:" 22 бугая один мяч перекатывают, а дай каждому лопату..." :cry: .
Что касается клонов, Админнистраторы сайтов (раньше, по крайней мере) отсекали и удаляли - практика общепринятая, если не гнаться за абстрактным числом участников Форума.
Тем более, если это не идет на пользу тематики Форума(ИМХО).
Что касается талассотерапии - то не собираюсь, несколько иные планы, а к последнему моему совету рекомендую прибегнуть - снижает стресс от общения в Форуме :wink: и наводит на созерцательные мысли от лоббирования н-ских компаний по производству трикотажа :twisted: .

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Румянцев Андрей Юрьевич.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3