Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Пн сен 30, 2024 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТЕКАЕТ НОГА ПОСЛЕ ДЛИТ-НОГО ПРЕБЫВАНИЯ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 09:29  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 08:46
Сообщений: 1
Мне 35 лет, женщина, вес 90 кг, вредных привычек нет. 6 лет назад перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга. Принимаю противосудорожный препарат. В последнее время, примерно пол года, беспокоит образование отека на левой ноге после длительного сидения ( например при переезде Москва -С. Петербург), также беспокоит немение ноги (левой) после сидение на стуле в неудобном положении. Обратилась недавно к флебологу.
Изображение
Диагноз : Варикозная болезнь вен нижних конечностей . Слева: C1,3sEpAspPr2,5,18L11(CEAP).
Рекомендации : курс эхосклеротерапии в бассейне БПВ + операция Коккета-Варади на левой конечности.
Я, конечно, такого не ожидала. Ведь ноги у меня "чистые", без расширенных вен.
Скажите, пожалуйста, на сколько скоро необходима операция, на данный момент я не располагаю той суммой, которая на все это необходима, я инвалид.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЕКАЕТ НОГА ПОСЛЕ ДЛИТ-НОГО ПРЕБЫВАНИЯ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 10:06  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 21:18
Сообщений: 1689
Откуда: Самара
Вас уже проконсультировали на РМС. Какие ещё у Вас вопросы ? Узнавать "второе мнение" Вам порекомендовали в реале.

_________________
Самарский Центр Флебологии
www.phlebologsamara.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЕКАЕТ НОГА ПОСЛЕ ДЛИТ-НОГО ПРЕБЫВАНИЯ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 17:45  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Исходная тема на РМС здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread ... ost1697299
Топикстартеру: свяжитесь с кем-нибудь из форумчан в личных сообщениях или посмотрите через поиск темы про консультации в Первой градской.

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3