Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Чт апр 25, 2024 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о клинике "Профессионал"
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2007 11:59  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 15:43
Сообщений: 671
Была 29.03.07 г. на консультации в клинике "Профессионал", дабы развеять свои сомнения относительно каких-либо негативных последствий после проведенной в другой клинике операции (радикальной веноэктомии) в октябре.
Если честно, всегда относилась к платным центрам достаточно негативно, в силу определенных причин. Всегда боялась, что будут навязывать ненужные процедуры и тп.
От уровня профессионализма и качества обслуживания в этой клинике была приятно удивлена. А самое главное, успокоили, что все у меня в порядке, и подарили хорошее настроение! Спасибо.
Теперь точно могу летать, как "бабочка". :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:22  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 12:11
Сообщений: 1
Хочу сказать огромное спасибо Золотухину И.А. и девушке в приемной к сожалению не знаю как её зовут.Я была на констультации 12.04.07,и была приятно удивлена их прекрасным,добрым,душевным подходом.Спасибо Вам огромное,если бы было побольше таких чудесных людей как ВЫ мир был бы прекрасным!!!!!!и здоровым!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 21:45  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 18:32
Сообщений: 599
Откуда: г. Москва
Ну почему все дифирамбы, всегда, достаются Игорю Анатольевичу!!! :(

_________________
Щас я вас тута всему научу!!! И тому чего знаю, и тому о чем только догадываюсь!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 22:41  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 22:16
Сообщений: 1
Большое спасибо Игорю Анатольевичу за дельную консультацию и внимательное отношение к своим пациентам!

Отдельная благодарность администратору клиники!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: отзывы пациентов
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 18:18  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 15:43
Сообщений: 1
Уважаемый Вадим Юрьевич!
А я хочу спеть дифирамбы Вам! Спасибо за Ваши знания, за доброжелательное,чуткое и внимательное отношение к пациентам, вне зависимости от их возраста.Если бы было побольше таких людей,как Вы- давно бы жили в "светлом будущем".Отдельная благодарность Наталье. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Огромное спасибо коллективу Профессионала и Игорю Золотухину
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 22:17  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 09:53
Сообщений: 3
Откуда: Москва
В начале февраля мне посчастливилось попасть в клинику Профессионал, нашла я ее как раз благодаря отзывам с Вашего сайта. Честно говоря, после посещения одного известного платного центра в Москве сложилось очень негативное впечатление о коммерческих мед учреждениях. Там мне для решения моей проблемы (начальная стадия варикоза) предложили немедленное склерозирование из 5 процедур за 30 000руб и это со скидкой!!! Поэтому когда я пришла в Профессионал на консультацию к Игорю Золотухину была приятно удивлена тому, что доктор мне ничего не навязывал, а сказал, что моему здоровью ничего не угрожает и делать склерозирование можно, если я хочу чисто из косметического эффекта. Доктор мне сразу сказал обо всех возможных негативных последствиях. Но я все-таки решилась и очень рада. Потому что сама процедура заняла буквально 10 мин, практически безболезненна, три дня я походила в бинтах, а когда пришла на осмотр оказалось, что одной процедуры было достаточно, а синяки через две недели практически полностью исчезли. Вообщем, если честно, то я очень-очень благодарна Игорю Золотухину за такой результат. Огромное Вам спасибо!!!! Приятно осознавать, что есть доктора, которые реально помогают и далают это профессионально))))Также спасибо большое администратору за теплый прием и заботу))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3