Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Сб апр 20, 2024 00:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МСЧ 122 Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 11:27  
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 15:12
Сообщений: 40
Откуда: Спб
В июле 2006г поступила в хваленую МСЧ 122 с тромбофлебитом на фоне беременности - кололи гепарин неделю и выписали с "существенным улучшением" не сделав перед выпиской дуплекс и анализ крови. А я ведь жаловалась что нога болит и красная сетка проступила спереди по голени. в итоге через 4 дня дома без разжижающих кровь препаратов нога отнялась и оказался тромбоз глубоких вен + обнаружена тромбофилия . Врачи что - не могли предположить такое течение событий? И думали что меня можно оставить без гепарина?
Или им просто не хотелось связываться с беременной.
И нервы мне там потрепали.
Положили ко мне в палату умирающую старушку которая при мне скончалась через пару дней. Ей даже операцию не собирались делать - понятно было что помрет.
При наличии в МСЧ гинекологического отделения мне никто не смотрел как протекает беременость.Хотя я в итоге пролежала там неделю и месяц.
Я конечно понимаю что
госпитализировать они имеют право кого угодно с кем угодно. Но беременную с умирающей - это негуманно!!!
Наблюдать беременность они тоже не должны были коли я с больной ногой поступила.
Но всё в общей сложности оставило у меня в душе такой нехороший осадок - что я теперь ко всем врачам отношусь с подозрением.
В следующей теме напишу спасибо врачам которым благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 21:03  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 22:52
Сообщений: 19
Откуда: г.Санкт-Петербург
Здравствуйте Джи! Очень жаль что вы остались недовольны лечением в нашей клинике. Вероятнее всего Вашим лечением занимались не специалисты, т.к на момент Вашей госпитализации специализированная ангиохирургическая и флебологическая помощь в ЦМСЧ №122 была сосредоточена на базе поликлиники в Центре амбулаторной хирургии и мы физически не могли охватить всех пациентов поступающих в стационар. С 2007 года на базе 2 го хирургического отделения открыт Центр сосудистой хирургии и флебологии, который оказывает экстренную и плановую специализированную помощь пациентам с сосудистыми заболеваниями. Приношу извинения за своих коллег. С уважением, Ляшко В.В.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 13:16  
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 15:12
Сообщений: 40
Откуда: Спб
Лечили меня "типа специалисты" из ЦАХ, которые мне при выписке после тромбофлебита "с улучшением" даже не порекомендовали компрессионный трикотаж!!! а его ведь надо было носить обязательно даже в случае благоприятного исхода!!!
Трикотаж был выписан только когда уже после тромбоза домой отправляли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3