Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ООО "Медицинский Центр "Сальвэ"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 11:26  
Не в сети
Абориген

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 08:46
Сообщений: 866
Здравствуйте. В октябре 2008 года я обратилась в Медицинский Центр "Сальвэ" (Санкт-Петербург).
Диагноз: варикозная болезнь. ХВН 0 ст.
Заключение: несостоятельно сафено-феморальное соустье левой н.к.
Рекомендовано: компрессионный трикотаж 2 ф.кл., эхосклеротерапия.
Мне понравилось:
1. Что на руки дали результаты обследования и рекомендации по лечению, а обычно приходилось идти к заведующему и доказывать, что получать выписки - мое законное право.
2. Что доктор подробно рассказывал, как будет проходить лечение, какой режим необходимо соблюдать и зачем.
3. Что доктор оставил мне свой телефон - это действует на пациентов успокаивающе.
Не понравилось, что периодически в кабинет прибегала куча людей в белых халатах, которых я боялась и стеснялась.

К сожалению, не могу описать подробно, как проходило лечение, поскольку при виде врача со шприцем я испытываю неконтролируемый, животный ужас и прихожу в себя только через 1,5-2 часа. Но доктор был очень добрым и любезным, а медсестра улыбалась. Так как я лечилась по выходным и период круглосуточной компрессии приходился на воскресенье, на работе это никак не отразилось. Сейчас "синяки" постепенно проходят и, возможно, когда я в декабре приду на контрольный осмотр, доктор разрешит что-нибудь хорошее.
Доктор - это Матвей Александрович, спасибо ему большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3