Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Вс окт 06, 2024 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 18:03  
С интересом, но с грустью прочитал сообщения на форуме. К сожалению понять такое отношение в 1 Градской я просто не могу. Многие годы этот центр считался ведущим в России, именно поэтому создан впервые в России муниципальный Городской флебологический центр, который имеет практически монополию на направление флебологических больных по ОМС. Полное безразличие к развитию флебологической помощи, как и к коммерческому направлению - это просто мне непонятно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: посещение 1 градской
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 00:55  
удалено


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 01:35  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Я прошу нашу уважаемую "случайную посетительницу" написать еще раз. Опишите Ваши проблемы и мы обязательно постараемся Вам помочь! Иначе придется Ваш пост корректировать или удалять. :cry:
Как Вы могли заметить, для отзывов о клинике создан отдельный раздел, а вопросы по лечению можно задать в другом.

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: о проблемах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 22:46  
Можете удалять, если вам помешало мое замечание.
А проблемы в том, что у меня давно варикоз, который я поддерживаю разными способами в стабильном состоянии (у Золотавина - склеротерапия, затем пила несколько курсов детралекс, затем ставила сама пиявки, затем мази....). Оперироваться не хочу!
А защитила врачей, потому что подрабатываю в медицинской академии в качестве программиста и вижу, какой у них адский труд.
Вот собственно и все!
А живем мы с вами в постсоветском пространстве, но все советское еще живо, поэтому и имеем хамство на каждом шагу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 23:22  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Уважаемая "случайная посетительница"! Мне Ваши высказывания никоим образом не мешают, однако еще раз обращаю Ваше внимание, что создан раздел для предметных высказываний, отзывов о клиниках, оказывающих флебологическую помощь. Вопросы по лечению можно задать в разделе "На приеме у флеболога". Все остальное - пожалуйста, здесь, в общем форуме :)

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: ОК!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 17:15  
Все поняла! Ухожу от Вас!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: о проблемах
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 19:08  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:14
Сообщений: 5709
Откуда: Петербург
Жаль, что уходите. Судя по проделанному пути:
случайная посетительница писал(а):
А проблемы в том, что у меня давно варикоз, который я поддерживаю разными способами в стабильном состоянии (у Золотавина - склеротерапия, затем пила несколько курсов детралекс, затем ставила сама пиявки, затем мази....). Оперироваться не хочу!
- есть о чем поговорить :)

_________________
Личный сайт
Доказательная медицина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 22:59  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 21:45
Сообщений: 17
Откуда: г. Зеленоград
Похоже за год многое изменилось... Или все эти посты писала одна из множества, увиденных мной пациенток. Записали на прием через 20 дней, но без проблем (по телефону), доступно и четко объяснили, что с собой надо иметь направление и выписку от терапевта (форма 27у), достаточно дружелюбные девушки в регистратуре завели карту и объяснили куда идти. Раздрожала только толпа диких орущих пациентов, разбиравшихся кто за кем стоял и что же теперь делать
( открылось второе окошко в регистратуре ).
На окошке, кстати, висит образец выписки, но большинство пациентов это не волновало, уверенные в себе они втюхивали все имеющиеся у них справки вместо необходимой (а у пенсионеров их поверьте много :) ) и чуть что требовали заведущую.
Осталось достаточно приятное впечатление об общение с персоналом, доктор никуда не спешил, вежливо отвечал на все вопросы (даже оч глупые).
Неприятное впечатление произвели только совершенно дикие пациенты. Вот так! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 19:29  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 22:59
Сообщений: 697
Откуда: Дмитров
Дикие пациенты - не только в Африке дикие :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 16:36  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 16:20
Сообщений: 1
Откуда: москва
а как при та-а-ком отношении к пациенту (все на себе испытывали в той или иной степени) не одичать? Бытие определяет сознание6 постой-ка в очереди (заметьте, с проблемой в ногах) около 2 - 3 часов, а потом еще окна начинают другие открывать - а это им ничего не стоит и закрыть при таких делах, и докажи, что вас тут не стояло! Я специально так сумбурно пишу, постой с больными ногами, не зная еще, зря ты стоишь или неи, вдруг выписка вывешенному образцу не соответствует. А что у нас когда соответствовало? Поликлиник много, врачей в них грамотных мало, поди еще так в очередях пробейся, а центр один... Ну как, дичаете. читаючи? А отстояв в очередях?

_________________
как поживает чувство Ващего достоинства? Или это роскошь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 20:26  
Не в сети
Абориген
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:15
Сообщений: 756
Откуда: Донецк, Украина
Я с трудом вчитываюсь, и не могу понять, о чем речь? (Я не о последнем сообщении, а о ветке в целом) Кто-то кем-то не доволен? Так Москва большая, а Россия еще больше. Лечитесь, где хотите! Почему практическим врачам, чье дело грамотно лечить, задают вопросы об организации здравоохранения? И еще пытаются в чем-то обвинять. Более, чем странно. На какой палец Вам Игорь Анатольевич наступил? Таких порядочных людей в медицине поискать надо. (Испытано на собственном опыте). Поведение Ваше странное и не совсем адкватное.

_________________
http://varikoz-donetsk.com.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3