Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Вс сен 29, 2024 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 19:26  
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 19:42
Сообщений: 47
Откуда: Москва
Уважаемая Елена С. не переживайте Вы так за Русских Классиков. В конце концов не Библейские персонажи "собрались на троих". Все вполне горманично - НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ МУЖИКИ , РАССЛАБЛЯЮТСЯ НАЦИОНАЛЬНО ПРИВЫЧНЫМ СПОСОБОМ.Никто и не предполагает ,что дело дойдет до "форменного безобразия" .Надо верить в "улыбку разума". Там где Вы подозреваете в человеческом поведении умысел и злую волю - можно обнаружить живительный,раскрепощающий душу импульс. Вас устраивает роль ПРОПОВЕДНИКА на сайте????????? С уважением Ника. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 20:13  
Ника33 писал(а):
Уважаемая Елена С. не переживайте Вы так за Русских Классиков. Надо верить в "улыбку разума". Там где Вы подозреваете в человеческом поведении умысел и злую волю - можно обнаружить живительный,раскрепощающий душу импульс. Вас устраивает роль ПРОПОВЕДНИКА на сайте????????? С уважением Ника. :wink:


Уважаемая Ника33, за русских классиков я совершенно спокойна. И никакой злого умысла не вижу - только жлобство. :D
А насчет "улыбки разума" - что-то похожее уже слышала, кажется, от Фиби. Спасибо, подружки, за школу жизни.

Специально для вас, Ника, "раскрепощающий душу импульс":

- Кто такая Жанна Д"Арк?
- Жанна? Гамлета баба.
(Это - юмор Первого канала).

А что такое проповедник, по-вашему, Ника33?


Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 20:34  
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 19:42
Сообщений: 47
Откуда: Москва
Человек говорящий о том, как ДОЛЖНЫ жить люди. Ника.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 22:14  
Ника33 писал(а):
Человек говорящий о том, как ДОЛЖНЫ жить люди. Ника.




Ой, Ника33, вы мне явно льстите: мне бы самой понять, как жить, а уж учить других!!?
И потом, понятие «проповедник» имеет религиозную окраску, а я считаю, что это не для форума.

«Кому не случается сказать глупость? Беда, когда её высказывают обдуманно».
Знаете, кто это сказал? - Мишель Монтень, знаменитый французский философ, между прочим, в 1580 годы мэр города Бордо.
Так что весьма уместно привести отрывок его из его знаменитых ОПЫТОВ на этой ветке:

«Среди других прегрешений пьянство представляется мне пороком особенно грубым и низменным. В других пороках больше участвует ум; существуют даже пороки, в которых, если можно так выразиться, имеется оттенок благородства. Есть пороки, связанные со знанием, с усердием, с храбростью, с проницательностью, с ловкостью и хитростью; но что касается пьянства, то это порок насквозь телесный и материальный. Поэтому самый грубый из всех ныне существующих народов – тот, у которого особенно распространён этот порок».

Елена С.

P.S. Чтобы не только грузить вас, уважаемая Ника33, ещё один, "раскрепощающий душу импульс":

- Ты знаешь Пушкина полностью?
- Нет.
- А я знаю - Пушкин Александр Сергеевич.
(Юмор того же Первого канала).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 02:13  
Елену С в сады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 23:26  
Мне этот коллаж с русскими классиками тоже не нравится


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 07:13  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 03:38
Сообщений: 135
Мне тоже много что не нравиться, в том числе и сообщение Черкашина "Лечение водкой", взял и обгадил всю ветку. Она кстати начиналась, как серьезная тема для разговора. Так что се ля ви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 08:08  
Алексей писал(а):
Мне тоже много что не нравиться, в том числе и сообщение Черкашина "Лечение водкой", взял и обгадил всю ветку. Она кстати начиналась, как серьезная тема для разговора. Так что се ля ви.


Уважаемый Алексей! А что вам самому нравится в коллаже с великими русскими писателями-собутыльниками, если не секрет?

Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 08:14  
Не в сети
Краевед
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 14:36
Сообщений: 469
Откуда: Москва
Алексей писал(а):
Господину Черкашину Респект жжошш неподецки.


Уважаемый Алексей! Получается, что вот эта Ваша фраза выражает неудовольствие? Очень странно :wink:

_________________
Законы, запрещающие ношение оружия, обезоруживают только тех кто не склонны к совершению преступлений.
Томас Джефферсон


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 09:52  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 03:38
Сообщений: 135
Уважаемая Елена С. Честно говоря, после некоторых событий, мне все-равно, что там нарисовано. И в том числе все-равно, кому, что нравиться или нет.
Хотите что-то сделать ----> все вопросы модератору (администратору).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 10:52  
Алексей писал(а):
Уважаемая Елена С. Честно говоря, после некоторых событий, мне все-равно, что там нарисовано. И в том числе все-равно, кому, что нравиться или нет.
Хотите что-то сделать ----> все вопросы модератору (администратору).



Уважаемый Алексей! Трудно понять ваши намеки. Какие именно события вы имеете в виду?
И потом вы уходите от ответа на мой вопрос: что вам самому нравится в коллаже с великими русскими писателями-собутыльниками?
Извините мою настойчивость, я действительно хочу это понять.

Что касается серьёзного разговора, то моё сообщение от 18 февраля на этой ветке более чем серьёзно. А вы не ответили ни на один из моих доводов.
Ещё недавно вы писали: "Уважаемой Елене С. РЕСПЕКТ, Поздравления и @}->-- "rose" ".
Именно эти ваши слова заставляют меня снова обратиться к вам с просьбой удалить коллаж с писателямми-собутыльниками.

Обращаться к администратору бессмысленно он упивается своим упрямством, а модератор человек несамостоятельный, с удовольствием признавший своё флюгерство!

Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 12:20  
Картинка доктора Черкашина абсолютно невинная,
напоминает иллюстрации из "Книги о вкусной и здоровой пищи"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 13:06  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 15:35
Сообщений: 3225
Уважаемый,Алексей! Не идеализируйте! Ну какая эта серьезная тема- энотерапия. Не серьезней,чем гирудотерапия. Ну полезно иногда попить вина хорошего и только. А призывать людей лечить серьезные болезни вином, это не только не серьезно, но и не допустимо для врача. Поэтому не надо превозносить чудодейственные свойства вина. Здесь же серьезные специалисты собрались,которые в медицине по 10-20 лет. Вы, что думаете,что открываете глаза слепым котятам,что ли? Так, что лечение водкой, что вином- это далеко от лечения людей, но иногда полезно для поднятия жизненного тонуса, иммунитета, гемоглобина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 13:08  
Картинок больше нет!
Никаких! Ура!!!

("поспорить" теперь не получится)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2006 13:54  
Не в сети
Живая Легенда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 08:13
Сообщений: 3586
Откуда: Москва
...Вот у стойки ребята их лица помяты,
В глазах глубина.
Без сомненья ребятки испытали в достатке
Веселящее действо вина....

А. Макаревич

_________________
http://www.igor-zolotukhin.com


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3